网站首页

您所在的位置: 网站首页 > 信息详细

信件内容
流水号 20210221003
标    题 城背后居民没水吃
姓    名 张**
性    别
年    龄 28
邮政编码 746300
身    份 农民
职    务 农民
民    族
发件IP **********
写信时间 2021年02月21日
信件内容 尊敬的领导! 我是一位城背后原县委家属院的居民,我所居住的楼,一直没有水吃,在现在这个1,在县城没有水吃的情况屈指可数,我就不知道什么原因,交水费的时间催的那么紧,吃水的时间没人关心,你让这么多居民怎么生活,日常的洗漱用水都没有,,你让我们怎么生活,请领导给我们一个答复!!!!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 和记平台领导信箱
处理时间 2021-02-26